Перлы со всего интернета
  
[Цитаты] [Фото] [Поиск] [Вход]
[Последние] [Комментируемые] [Лучшие] [Просмотры] [О проекте] [Тест]
[Пёрлы] [Армейские] [Статусы] [Анекдоты] [Афоризмы] [Цитаты] [Тосты] [Из чата]
[Здрям] [Видео] [Истории] [В стихах] [Мудрость] [Игровые] [Частушки] [Розыгыши]
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 »
Приколы связанные с роженицами...

Мама рожающей дочери - "Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?"

Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»

В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы .

Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу,
хотела сделать УЗИ:
Врач: «Какой у вас сейчас месяц?»
Подруга: «У меня апрель, а у вас?»

Мужу вообще сказала - сиди в уголочке, меня не трогай, ничего не говори и никуда не уходи!!! Вот он так и просидел все роды в углу родовой бледный и с квадратными глазами...

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа….Ох…

Песню " твою мать, твою мать, твою мааать") надо сделать гимном женщин со схватками! действительно эта песня имеет чудодейственную силу))))

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха
переспрашивают: “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”
В это время кто-то начал плакать от смеха…

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально...
на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

А наш папа как-то сказал, что малыш в животе сидит. Я обиделась, говорю не сидит он там, а живет! Теперь папа говорит, что малыш у мамы в пузике срок мотает.

Я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез. Ты же, говорит, массажку просила!

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: "Иди сюда, я тебе скажу кое-что!". Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя... Муж: "Ну, что хотела-то?" Я (негромко): "Ты кто?"

А у меня один знакомый на мою SMS-ку :"мальчик,3700" ответил:"девочка 90-60-90".Объяснил тем,что думал,что кто-то ему секс-услуги предлагает.

Меня насмешил муж, когда я ему о беременности сообщила. После недолгого ступора и задумчивого лица он меня спрашивает: "Ну и когда ждать малыша?" Я говорю: "В октябре". Он (с абсолютно серьёзным и заинтересованным лицом): "Этого года?" Я упала… когда отхохоталась, говорю: "Посмотрим, как пойдет"

Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Так вот, еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная - уступите место девушке!»

Говорю мужу: "А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!"
Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: "Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!"
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
блондинка админ любовь ВЕСЕЛУХА армия Интернет одноклассники жизнь Афоризм в контакте мудрость Вконтакте водка минет Мама анекдот измена алкоголь женщина муж и жена деньги Вовочка Жена 1 апреля 8 марта Хостинг от uCoz
здоровье алкоголизм макароны блондинка админ любовь баба китаец аватар ВЕСЕЛУХА жопа отпуск Колобок армия Безумие мир Интернет одноклассники жизнь кошка Афоризм измена истина зло новый год в контакте Вконтакте Гаишник мудрость Детство котэ блондинки желание игры бабы Лох комп бля замуж водка минет бабушка Дети Мама ошибка анекдот Бог девочка зарядка Знакомство алкоголь usb Дружба баран Кирпич водолаз Новость Казино Новый русский Orphans ГАИ Дурдом парашют календарь невероятно женщина Маленький мальчик бандит Говно грузин муж и жена мент Винни-Пух немец бан game games медицина ведро автобус доктор деньги Муха Вовочка драка наркотик аська американцы маршрутка Время лень Анапа левша параноя будильник оригами Ноутбук беременная конец Flyers Жена весна колхоз грязь математика исповедь борщ компот Москва Дед Мороз логика лифт асфальт дозор мясо мужик гугл гений Клетка диета душ качок мужчина мат дорогая машина Дорога 5000 Боксер лом вагон киви банк компьютер папа запорожец бумер кабан белка крокодил Гена медведь Девушка парковка Абракадабра камасутра кофе Класс быть Зеркало grinding techniques магазин 1 апреля охота кошмар CD-RW кот бокс отец дочь кризис офис мантра верблюд одиночество ВиаГра дороги вампир мальчик война конфликт ВАННА Господь злоба курица 1 января власть баня бедность Корова ДОЛГ начальник Кролик зарплата бутик клавиатура остановка зоопарк мирный каникулы кафе желания красота носки Макдональдс вазелин дискотека Калаш бык горы 2012 Карантин парень коррупция день Валентина воробей Nanocult Ока нирвана задача грипп 23 февраля бухло 8 марта генерал море имя бухгалтер Книга адам и ева головная боль охотник еврей Муж обувь бой вино бомба Мясорубка китай лето линукс Виндовс игрушка апельсин лес мерседес бред Крокодил борода изобретение Паганини запой копать Запор акция коньяк домработница памперс аптека арест мышь Блоха зебра Жених наследство гинеколог мышка грудь зимнее время вода дождик ЗАЗ благодарность Мое Вечеринка опоздание дочка вирус добро движение Месть возможность гости везение овцы отдых RGB герой алкоголик духи Джин допрос глобализация люди варенье игрушки Детский сад Москвич обед лев Курил ВАЗ Курсы леди дача кубик молитва водила интересное мозг